7832 great job offers from 4 sources Looking for employees? Publish job ad

Betonuotojai - Montuotojai

  • Finland
  • 3470 - 3800 (bruto)
  • Rakennusliike Kov Group Oy
  • Full time work
  • Deadline 23.05
  • 2 years ago
The vacancy has expired and is archived.

Mes esame „Rakennusliike Kov Group Oy“ - Suomijos įmonė, turinti atstovybę Lietuvoje, sėkmingai veikianti statybų sektoriuje Suomijoje. Mes specializuojamės ir atliekame sudėtingus monolitinius statybos darbus Hanhikivi-1 atominės elektrinės vietoje.

Мы "Rakennusliike Kov Group Oy" – финская компания с представительством в Литве, успешно работающая в строительном секторе Финляндии. Мы специализируемся и выполняем комплексные монолитные строительные работы на площадке атомной электростанции Ханхикиви-1.
На данный момент нашей команде необходимо усиление. Приглашаем на работу строителей разных специальностей: арматурщик, бетонщик, монтажник.

Darbo pobūdis/ Вы будете нести ответственность за:

  • Klojinių montavimas ir išmontavimas/ Установка и разборка опалубки;
  • Armatūros rišimas/ Вязку арматуры;
  • Betono pilimas/Заливку бетона;

Tikimės, kad jūs / Мы надеемся, что вы :

  • Atsakingai ir sąžiningai vykdysite jums paskirtas užduotis/ Ответственно и добросовестно выполняешь поставленные перед тобой задачи;
  • Laikysitės saugos taisyklių ir drausmės/ Соблюдаешь правила техники безопасности и дисциплины;
  • Kalbate rusiškai/ Владеешь русским языком;
  • Patirtis statant atomines elektrines nereikalinga, mūsų komanda jus apmokys/ Опыт работы в строительстве атомных электростанций не обязателен, наша команда вас обучит;
  • Be to, mūsų pagrindinis reikalavimas yra išlaikyti sveiką gyvenimo būdą ir nevartoti alkoholio. Žmonės, kurie yra priklausomi nuo alkoholio ir kitų psichotropinių medžiagų, prašome nesikreipti/ Так же основным нашим требованием является ведение трезвого образа жизни и не употреблять алкоголь. Людям, зависящим от алкоголя и других психотропных веществ просьба не обращаться.

Mes jums siūlome/ Наша компания предлагает:

  • Nuolatinis darbas Suomijoje nuo 5 iki 7 metų/ Постоянную работу в Финляндии сроком от 5 до 7 лет;
  • Galimybė dirbti Suomijoje neišvykstant ilgesniam nei 3 mėnesių laikotarpiui/ Возможность работать в Финляндии безвыездно на срок более 3-х месяцев;
  • Registracija savivaldybių ir socialinėse įstaigose su galimybe ateityje gauti Suomijos pensiją/ Регистрация в муниципальных и социальных учреждениях с возможностью в дальнейшем получать финскую пенсию;
  • Puikios gyvenimo sąlygos statybų stovykloje (1 kambarys vienam asmeniui, įrengtas visi patogumai). Pastate taip pat yra moderni virtuvė ir keli dušai/ Отличные условия проживания в строительном городке ( 1 комната на одного человека, оборудована всеми удобствами). Так же в здании есть современная кухня и несколько душевых.
  • Nemokamas apgyvendinimas/ Бесплатное проживание;
  • Kelionę į darbo vietą apmoka mūsų įmonė/ Проезд до места работы оплачивается нашей компанией;
  • Mūsų įmonė išleidžia specialius drabužius ir visus atributus, reikalingus saugiam darbui/ Наша компания выдает специальную одежду и все атрибуты, необходимые для безопасной работы.
  • Pradinis uždarbis 10,90 € / val. (2100–2300 EUR grynasis po mokesčių/Начальный заработок 10,90 евро/час (2100-2300 евро нетто после уплаты налогов)
    • Raimondas
    • +370 676 74187
  • Suomija
  • 2769077-7
ID: 60825d493effe 164